Облако тегов
Когда создается сайт, для него обычно требуется , а бюджет часто бывает ограничен. Где взять много текстов для сайта и не перплатить при этом? В этом случае вам на помощь придет .
Биржи копирайтинга призваны сводить заказчика и исполнителя, предоставляя и тем и другим удобный инструмент для сотрудничества. Преимущества для заказчика состоят в том, что для исполнения заказов можно выбирать как уровень, так и темы, на которые пишет копирайтер. 
Конечно, при первом заказе вы не сможете адекватно оценивать качества копирайтера, но в случае, если вы будете заказывать статьи регулярно, вы сможете выбрать себе фаворитов среди копирайтеров и предлагать заказы непосредственно им. 
Однако связаться с исполнителем напрямую вам скорее всего не удасться. Это запрещено правилами системы. Впрочем, система выполняет двусторонние обязательства, а поэтому строга не только к исполнителям, но и к заказчикам.
Заказчик должен стараться адекватно оценивать стоимость своих заказов. Если вы хотите получить статью для глянцевого журнала, средняя стоимость которой в интернете около 20$ за 1000 знаков, заплатив при этом всего 2$ за 1000 знаков, то не нужно рассчитывать на это. После получения жалоб от 3 копирайтеров на одного заказчика, администрация имеет право вмешаться и принять решение. Адекватность заказа его стоимости будут определять редакторы системы.
При этом биржа копирайтинга TextBroker строга и к исполнителям. Так, копирайтер, вязвший в работу крупный заказ и не выполнивший его получает бан в системе.
Так что вы можете спокойно заказывать в больших объёмах именно на этой бирже.
_

Popularity: 3% []

2 комментария на “Где взять много текстов для сайтов и не переплатить за них?”

  • пишет:

    неплохо, а как там с ценами?

  • пишет:

    dee, я покупала даже по 50 центов, просто такие тексты я использовала или в качестве «новости» или в качестве основы для собственной статьи.