Облако тегов

Сознаю, что название у поста громкое. Но каждый когда-то с чего-то начинал. Манимейкеры часто делятся своими достижениями в плане заработка. До сего дня я этого не делала. Как то даже неудобно было делиться той мелочевкой, которая перепадает мне. Все уже схвачено. И с заказов на копирайтинг я получаю больше.

Тем не менее в этом месяце мне должен прийти первый чек от GoogleAdsens. И это радует. Пока буду относиться к этому событию как к началу манимейкерской карьеры.
Несмотря на то, что я уже писала о том, что я не манимейкер, тем не менее, ничто человеческое мне не чуждо.
Осталось только решить вопрос как . Вопрос для меня, как для новичка в этом деле, весьма важный. Пока склоняюсь к варианту обмена через check2fet.com. Подкупает меня в этой конторе то, что для регистрации необходимо поручительство кого-либо из известных вебмастеров или известность на вебмастерских форумах. Меня вроде зарегистрировали. Хочется надеяться, что компания так же серьезно относится к своим клиентам, которые доверяют ей деньги. Впрочем, изучая вопрос с обналичкой, встречала об этой конторе только положительные отзывы. Поэтому сомневаться в ней у меня причин нет.

Хорошо, что они , мне это очень удобно. Радует меня так же и тот факт, что check2fet не работает с чеками от «левых» компаний, обналичивая только чеки компаний США и Канады. Такая честность делает им честь, хотя, возможно, уменьшает их заработок.

И все же, поскольку я не самый опытный человек в этом деле — придется до первого обналиченного чека верить только на слово. Хотя время у меня еще есть, так что всем, кто отпишется по этому вопросу в комментариях буду благодарна.
С декабря месяца начинаю продажу мест под баннеры. Первые заказчики уже есть. Жду ближайшего апа ТИЦ, чтобы удостовериться в том, что у меня все идет хорошо. Всем желаю того же самого.

_

Постовой:

На заработанные деньги хочу устроить себе , пока подумываю куда поехать.
А может не поеду никуда, а закажу создание сайтов, раскручу и заделаюсь манимейкером.
_
Чтобы ничего не пропустить — !

Popularity: 1% []

Один комментарий на “Отчет манимейкера”

  • Евгений пишет:

    Зачем чеки обналичивать, когда можно через рапиду свободно получать? Очень удобно и комиссия мизирная.

Архивы копирайтера