Обращайтесь!

Социалки и вебванольные сети стали в сети чем-то привычным. Появление новой часто проходит совершенно незаметно. Но по моим ощущениям новая социалка, создатели которой утверждают, что портал , может стать довольно заметным событием в рунете.

Собственно, ничего нового: любой участник портала может опубликовать новость или собственную статью, а так же голосовать за новости и комментарии других участников, изменяя тем самым и свой и чужой рейтинг.

Регистрируясь в системе в самом начале работы сайта, вы рискуете можете заработать на тестировании системы — краткое описание условий конкурса. здесь. Впрочем, создатели правы в том, что система нуждается и в тестировании и в корректировке. Некоторые ссылки работаю криво, а некоторые слишком долго грузятся. Некоторые важные навигационные элементы находятся не на своих привычных местах, что затрудняет пользование. 

Неясно — кто является «модераторами» проекта. По каким критериям они оценивают тексты? Впрочем, то, что уже опубликовано, вполне достойно, так что будем надеятся, что планка не будет снижена.

Конкурировать поекту придется и с такими изданиями, как уже давно и успешно существующая «Школа жизни». Кстати, название социалки будет конкурировать с названием передачи, идущей по воскресеньям?

Однако, оптимистичное название — а я тоже уверна в том, что жизнь прекрасна — позволяет надеятся на то, что все баги устранят и работать с сервисом будет приятно.

2 комментария на “Жизнь прекрасна. Новая социалка”

  • :

    Ну что же, попробовал отправить новость. Посмотрим, что из этого получится. Сео-блогам там сложно найти категорию, а для меня подошла компьютеры-техника

  • :

    Это что-то вроде ньюс2ру, только более широкого типа?

    И какая там сейчас аудитория по величине?