Обращайтесь!
Реклама

Недавно я писала о том, что собираюсь получать водительские права. Но сегодня поняла, что одних только прав «маловато будет». Нужна еще и машинка. Небольшая, недорогая, надежная и ...красная. icon smile

Поскольку на курсы вождения я уже хожу, теперь меня интересует и все вопросs, которые с нею связаны. До сегодняшнего дня я большей частью ездила в качестве пассажира в такси и микроавтобусе. Теперь мне стало понятно, что покупка машины — актуальный вопрос.

Машинки мне нравятся маленькие, какой-нибудь небольшой меня вполне устроит. Однако я до такой степени ничего в них не понимаю, что в растерянности брожу по интернету уже несколько дней. Мне нравится все. По внешности. А технические характеристики для меня — темный лес какой-то.

Мне, как копирайтеру, могут помочь два варианта: заказ на большое количество статей о машинах (и придется изучать вопрос) или чей-то дельный совет. Пока заказа на автостатьи нет, поэтому надеюсь на своих читателей — может кто-то мне подкинет идею о том — какую машинку купить. Не хотелось бы покупать   да и меня мало интересуют.

Самый хороший комментатор этого поста через неделю получит от меня 10 WMZ. Кстати, я этот способ заработать объявляю уже в третий раз, но приз так никто и не получил. Не спешат комментаторы писать свое мнение. Поэтому торопитесь — мне нужны ваши советы, а вам, как я надеюсь — не помешает пусть небольшая, но все-же денежка!

________________

21 комментарий на “Копирайтерский автомобиль”