Облако тегов

Недавно я писала о том, что собираюсь получать водительские права. Но сегодня поняла, что одних только прав «маловато будет». Нужна еще и машинка. Небольшая, недорогая, надежная и ...красная. icon smile

Поскольку на курсы вождения я уже хожу, теперь меня интересует и все вопросs, которые с нею связаны. До сегодняшнего дня я большей частью ездила в качестве пассажира в такси и микроавтобусе. Теперь мне стало понятно, что покупка машины — актуальный вопрос.

Машинки мне нравятся маленькие, какой-нибудь небольшой меня вполне устроит. Однако я до такой степени ничего в них не понимаю, что в растерянности брожу по интернету уже несколько дней. Мне нравится все. По внешности. А технические характеристики для меня — темный лес какой-то.

Мне, как копирайтеру, могут помочь два варианта: заказ на большое количество статей о машинах (и придется изучать вопрос) или чей-то дельный совет. Пока заказа на автостатьи нет, поэтому надеюсь на своих читателей — может кто-то мне подкинет идею о том — какую машинку купить. Не хотелось бы покупать   да и меня мало интересуют.

Самый хороший комментатор этого поста через неделю получит от меня 10 WMZ. Кстати, я этот способ заработать объявляю уже в третий раз, но приз так никто и не получил. Не спешат комментаторы писать свое мнение. Поэтому торопитесь — мне нужны ваши советы, а вам, как я надеюсь — не помешает пусть небольшая, но все-же денежка!

________________

Popularity: 1% []

21 комментарий на “Копирайтерский автомобиль”

  • Lady Maksima, я там вас подписала на эстафету: seo-copywriting.ru/20... -blog-besplatno/

    А еще у меня конкурс очередной: seo-copywriting.ru/2009/05/hobby/

  • Yakov пишет:

    Кстати, раз уж зашел разговор о газобалонных установках... Насколько я знаю, реальная экономия по топливу получается только на таком хламе, как у меня (у меня как раз и установлена ГБУ, так что знаю), а вот на более дорогих автомобилях двигатели оптимизированы по расходу бензина, и переделка на газовое топливо приводит к непомерному расходу топлива... Это то, что я слышал, самому попробовать пока возможности нет ))

  • Yakov пишет:

    Хехе... Сегодня видел в потоке красненькую Фабию с белой крышей, интересно, это тюнинг или так с завода было? красиво очень...

  • Все-таки я на Фабию не склоняюсь. :) Хотя, конечно то, что вы описали — красиво. ;)

    Нёнде Гетс или Фольксваген Гольф... Что-то в этом роде. Фабия слишком большая.

  • Yakov пишет:

    Хы. Фабия — это и есть гольф ))

    Предыдущего поколения...

    В общем так — Фольксвагены придумывают новый гольф, а нас старый ставят другую светотехнику, немного меняют линии кузова, и он становится самой новой Фабией ))

    Так что Фабия МЕНЬШЕ Гольфа — любой редизайн ведет к увеличению габаритов автомобиля, самый маленький гольфик был первого поколения, потом стал стремительно расти ))

    Кстати, неделя вроде бы уже давно прошла?

Архивы копирайтера