Обращайтесь!

Призрак бродит в Интернете! Призрак налоговой испекции! Бойтесь, черные, белые, серые и прочие оптимизаторы, вебмастера, дизайнеры и программисты. Ибо ждет вас кара небесная налоговый инспектор, дабы покарать вас за грехи ваши тяжкие неуплату налогов. Страшно? Аж жуть! Не успела от призрака налоговой инспекции отделаться , получившая ушат помоев на голову практически от каждого, кто там зарегистрирован, как призрак налоговой инспекции навис над каждым из нас. Причем в лице простого бухгалтера по имени Елена.

 

Без лишнего пафоса Елена осуществляет всех, кто в нем нуждается. А всех остальных просто предупреждает о том, что:

«За неуплату налога и неподачу налоговой декларации предусмотрена административная и уголовная ответственность."

«доход от размещения контекстной рекламы в Google AdSense, Яндекс-директ и других систем, а также любые другие доходы, извлекаемые посредством сети Интернет — все это облагается подоходным налогом в обязательном порядке.»

Вряд ли это заявление напугает акул монетизации. У них уже давно есть . Мелкая рыбешка тоже не испугается. Их много — всех не переловишь! Средней руки оптимизаторов уже заставила задуматься Sape, многие зарегистрировали свои ООО и ИП, чтобы по белому работать там.

 

Тем, кто задумался, Елена предлагает изучить, как осуществляется . Если вы не сможете это сделать самостоятельно, то теперь вы понимаете — кто именно вам поможет!

Что есть по теме заработка в Интернете?

 

 

Что есть по денежной теме на этом блоге?

Как только тут появится что-то интересное, то вы об этом узнаете первым. Если, конечно, подпишетесь на   или по mail.

 

 

Комментарии запрещены.