Обращайтесь!

Русские сказки издавна славились своей популярностью среди детей и взрослых. А успешная экранизация детских историй вызывала массу эмоций. Русская сказка Конек-Горбунок, написанная Петром Ершовым еще в конце 19 века не уступает своей актуальностью среди других произведений авторов того времени. История, которая не просто развлекает, но и учит моральным ценностям – сказка Конек-Горбунок.

Мультфильм Конек-Горбунок (1975) – вторая экранизация одноименной сказки. История рассказывает о жизни старого крестьянина, у которого было трое сыновей: Данило – умен и смекалист, Гаврило – не умен и не глуп, а Иван – баловень и дурак. Однажды семья заметила, что кто-то топчет пшеницу – единственный заработок семейства. И решили сыновья проследить, кто это делает. Ненастье и холод испугали старших братьев, и в поле остался только Иван. Не будет ли страшно младшему брату дежурить в темном поле?

Чтобы посмотреть советскую экранизацию сказки Ершова, стоит просто перейти по ссылке и тогда интересный досуг вам обеспечен! Как говорится: «Сказка – ложь, да в ней намек». Это можно говорить про все сказки. Истории для детей создают не только для развлечения, но и для науки. Ребенок, прежде всего должен извлечь урок из просмотра детской сказки.

Смотреть фильм онлайн возможно и в настоящее время, несмотря на то, что экранизация была отснята еще в далеком 1975 году. Современные технологии удобны и практичны, они позволяют экономить время на поиски возможностей просмотра того или иного мультипликационного фильма для детей.

История мультфильма Конек-Горбунок повествует о смелом и глупом Иване, которому выпал шанс изменить свою жизнь. Получив в подарок два великолепных и одного необычного коней, Иван отправляется в путь домой. Двоих лошадей ему удается продать и выручить хорошую сумму денег, которую он отдает своим братьям. Но не все так просто. Ивана берут на службу к царю! Какая честь!

Смотреть фильм онлайн о необычных приключениях баловня Ивана и конька-горбунка – одно удовольствие! Приключения, которые случаются с младшим сыном крестьянина просто невероятны. Встреча с волшебным конем, перо Жар-птицы, служба у царя – все это происходит в то время, когда Иван об этом даже и не мечтал.

Коварные и хитрые злодеи подстерегают на каждом шагу, а Иван ничего не замечает. Но отважный и умный конек-горбунок сможет выручить своего друга в любую минуту! Насколько преданным может оказаться друг, и помочь в самой сложной ситуации несмотря на какие-либо трудности.

Конек-горбунок – тот самый друг и преданный товарищ, о котором всегда говорили в советское время. В современном обществе как раз не хватает таких людей — преданных и верных. Несомненно, такие люди есть, но другой вопрос – сколько?

Если вы стараетесь научить своих детей хорошим манерам и правильному тону, то попробуйте это делать с помощью русских сказок. Добрые и по своему родные персонажи детских историй станут частью жизни ваших детей. Верить в чудеса – то, что нужно делать в младшем возрасте. Несомненно, дети должны знать суровость и жестокость повседневной жизни, но забывать о волшебстве не стоит!

Советский кинематограф вдоволь обеспечивал детей и взрослых развлекательной программой, особенно рисованными мультфильмами. Самая простая графика может оставить неизгладимый след в душе. Нечто доброе и хорошее можно увидеть за гранью рисованных персонажей. Мультфильмы того времени создавались с любовь, и это мы можем наблюдать при просмотре одного из самых популярных мультфильмов Конек-Горбунок.

Источник:  — онлайн фильмы и мультфильмы в хорошем качестве.

Комментарии запрещены.