Облако тегов

1.

Чем нам это грозит? Декларациями? Налогами на выведенные с Блогуна копейки? Трудно сказать. Скорее всего ничего существенно страшного не произойдет. Просто те школьники, которые зарабатывают копейки на наспех созданных ГБ перестанут толочь воду в ступе и займутся чем-то иным или будут вынуждены заняться чем-то более важным. Поэтому я не волнуюсь.

2. Еще одно нововведение свыше: .

Это угроза только для тех, кто регистрировал сетки сателлитов или сайты, нарушающие те или иные законы на разные «паспортные данные». Моим сайтам ничего особо не грозит.

3. Memori.ru — сервис социальных закладок Рунета, который после обновления движка зимой 2009 года испытывал проблемы со скоростью и стабильностью работы, решил проблемы и пошел в наступление на пользователей, разослав «подшивку» персонализированных ссылок.  Эта подборка строится в результате автоматического анализа предпочтений пользователя на основе сохранённых им закладок. Мне прислали список из дюжины ссылок, с которыми я еще буду разбираться.

3. , с чем я его, как четырежды мама искренне поздравляю.

4. Весьма кстати к предыдущему событию проект А-я-яй, совместно с сайтом «Дети на Куличках», объявил конкурс на создание самых интересных и оригинальных инфов для детей. 10 инфов-победителей будут представлены на страницах сайта «Дети на Куличках», где с ними будут ежедневно разговаривать сотни гостей. 20 лидеров также будут награждены монетами А-я-яй — можно заработать до 1000 монет!

Подробности и правила конкурса смотрите на форуме: http://forum.iii.ru/index.php?showforum=17. Там же можно посмотреть на инфов-участников конкурса, поговорить с ними, оценить и оставить свой отзыв.

И еще.

У меня взяли интервью. Причем дважды. и . Читайте, если вы еще не все обо мне знаете. Если же мои ответы родили у вас дополнительные вопросы ко мне, то можете взять у меня свое интервью. icon wink

Всем удачного воскресения.

Popularity: 1% []

Один комментарий на “Субботние новости”

  • пишет:

    С первыми двумя пунктами совершенно согласна — надеюсь, что порядка в нашей паутине станет больше :)

Архивы копирайтера