Облако тегов

После того, как я опубликовала предыдущее интервью, мне пришло письмо (на почту) о том, что, возможно стоит брать интервью у кого-то «покруче». Я хочу ответить прямо тут: мне не слишком интересны раскрученные персонажи. Любая «раскрученность» предполагает некую долю неискренности. У раскрученного персонажа всегда есть обязательства, нарушить которые он не может. Поэтому я беру интервью у тех, кто интересен мне. Я хожу по блогам и сайтам и если натыкаюсь на что-то интересное мне — пишу об этом. Так что шанс есть у каждого.

Сегодня мой собеседник —  — как он сам себя называет — первый «программистожурналистоиконографист» в хакаснете.
Валерий, я решила с вами после того, как прочитала о том, что вы швырнули свой мобильник об пол. Можете сказать — что вас так сильно в тот момент разозлило?
Если честно, то о причинах того происшествия мне не хочется говорить. Возможно ситуация вообще не стоила такого выплеска эмоций.
А вам вообще свойственны сильные эмоции?
Да, я человек эмоциональный. Наверное это у меня в крови? Но злость — она быстро проходит — я разряжаюсь и успокаиваюсь. При этом у меня есть и более стабильные сильные чувства.
Это вы о том, что у вас скоро свадьба?
Ну и о этом тоже.  Мы встречались полтора года и решили, что нужно идти на более серьёзные шаги. Я этому рад, поэтому и опубликовал запись об этом на всем блоге.
Однако сразу посте поста о свадьбе вы опубликовали весьма провокационные стихи. Невеста читала их?
Я верю, что она с пониманием относится к тому, что я делаю. И то, что я иногда пускаюсь на провокации — надеюсь, ее не расстраивает.
Многие блоггеры стараются как-то зарабатывать на блоге. Но у вас нет обилия баннеров. И профессинально вы в блоге себя не слишком сильно пиарите.
Для заработка у меня есть другие проекты. Там, возможно, будет неуместным то, что я пишу на shibaon.ru, а здесь я могу писать и делать то, что я хочу. Это мой сетевой дневник и, вполне возможно он кому-то придется не по душе. Таким посетителям могу сказать, что это мой личный блог, если у вас есть претензии к его содержимому, то просто не посещайте
Ваш  — он похож на вас?
В чем-то — да, похож. Он тоже человек эмоциональный. Но он — это не я. Те, кто хочет узнать меня поближе — могут читать мой блог, комментировать, вступать со мной в дискуссии — я к этому готов.
Обещаю, что мобильниками кидаться не буду.

Хотите попасть в следующее интервью? и отмечайтесь в комментариях.

Popularity: 3% []

Один комментарий на “О разбитом мобильнике или «на кого похож генерал Пакмен»?”

Архивы копирайтера