Облако тегов

Недавно я отвечала на вопросы анкеты Александра Кузнецова про мою жизнь в СЕО. Среди прочих пришлось ответить и на вопрос о том, стоит ли на мой взгляд, создавать новые проекты в интернете или все теплые места уже раскуплены? Я ответила, что, если проект стоящий, то у него есть будущее. Могу добавить еще одно — не стоит копировать уже имеющиеся известные проекты. Копните чуть глуюже и там найдете то, что нужно.

Именно такой стала площадка Be2Me. С одной стороны — ничего нового — устанавливаешь простой код на блоге (сайте) и просто ждешь рекламодеателей. С другой стороны — и для меня это ново — оплата производится не за клики, а за то, что реклама просто висит у тебя на сайте. 

Смысл этой системы быстрее всего поймут те, кто искал для себя рекламу (сквозняки) на сайтах и блогах. Нужно договариваться с хозяином, возможно какое-то время с ним торговаться, проплачивать размещение иногда вперед, без существенных гарантий. Если что-то не устроило — рекламу нельзы снять — деньги уже у хозяина площадки.

Можно, конечно потратиться и на такую услугу, как . Главное — оставлять нормальные комментарии.

Здесь, на  Be2Me — все прозрачно, как на любой бирже. Хозяин площадки вставляет код в сайт (блог), рекламодатель покупает рекламу на нем. Можно снять свою рекламу и возвратить часть денег. Кроме того, можно проводить микрорекламные кампании в блогах и на сайтах, разместивших код.

Для владельца сайта или блога — это тоже выгодно. Не нужно решать проблему с подсчетом времени размещения ссылки на сайте. Система это делает за него. При этом, однако, нужно ставить код системы в такое место, где он будет виден посетителям, иначе можно потерять ссылки и денежки. Код предусматривает как показ картинок так и показ текстовых рекламных объявлений.

Система принимает на регистрацию сайты только по инвайтам (пишите на мыло — их есть у меня). Для рекламодателей предусмотрены бонусы и и дополнительные возможности. В системе пока 80 вебмастеров, а в каталоге 91 площадка под размещение.

Еще раз напоминаю, что за инвайтами можно обращаться на мыло: zakladka[at]seo-copywriting.ru.
_________

Popularity: 1% []

Немного вкусного на сегодня: поможет приготовить вкусный . Я люблю чеснок ;).

Один комментарий на “Новый проект. Be2me — не только для меня”

  • Михаил пишет:

    Попробуем поучаствовать... За подсказку сенькс, Наталья:)

    Хотя мне кажется, что все они на одно лицо, имею в виду такие вот проекты.

Архивы копирайтера