Облако тегов

Каких только праздников мы не отмечаем! К примеру завтра, 18 ноября в России официально отметят день рождения Деда Мороза. Документы о его возрасте канули в лету, но этому почтенному, неизменно благодушному старцу никак не менее 2000 лет.

 

Дату рождения отечественного Деда Мороза придумали дети, поскольку считается, что именно 18 ноября в его резиденции —  в Великом Устюге — наступает морозная зима.

 

 Однако сегодня в Великом Устюге +2 градуса. Так что день рождения Деда Мороза проходит в экстремальных (для Деда) условиях!

 

На родине именинника сегодня откроют специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. Этой возможностью с удовольствием пользуются и местные детишки, и приезжие туристы, а так же официальные делегации представителей Деда Мороза из других Российских городов. Навестить дедушку приедет и внучка Снегурочка из Костромы.

 

Ожидают на празднике и высоких гостей из ближнего и дальнего зарубежья:

  • Санта-Клаус из Финляндии;
  • Чисхан — якутский Дед Мороз;
  • Паккайне из Карелии;
  • Микулаш — зимний сказочник из Чехии.

Именинник традиционно получает в подарок новый костюм, украшенный вышивкой. Интересно, где он хранит эти костюмы, подаренные за 2 000 лет?

Модная  в огромном ассортименте. Для Нового Года и любого другого праздника! 

К чему это я? Ах да!

Новый Год уже близко!

Готовьтесь!

_

 

Постовой:

  • Любые . Покупайте до Нового Года! Потом будет дороже!
  • Для тех, кто не любит платить деньги за подарки есть . Однако я предупреждаю — закон об авторском праве нарушать опасно!

_

 

А на блоге проводится конкурс! Участвуйте!

И чтобы вовремя узнать его результаты, или .

_

 

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера