Мой любимый ноутбук Apple MacBook Pro.

Мой любимый ноутбук Apple MacBook Pro.

«У обрыва сижу на краю

И что вижу - про то и пою....»

«Иваси»

 

А что каждый день видит копирайтер? Правильно - свой ноутбук. Вот и пришло время написать про мой любимый ноутбук Apple MacBook Pro.

На МАС я работаю с 1994 года и привычка работать на этих компьютерах сильнее любых новых и модных течений и направлений в компьютерном мире.
Я - пользователь. В любой технике для меня важен интуитивно понятный интерфейс, при пользовании которым мне не нужно получать дополнительные знания в области программирования. При всех прочих равных условиях я предпочла бы устройство с одной-единственной кнопкой.
В этом смысле компьютеры Apple Macintosh меня никогда не разочаровывали, начиная с Power Macintosh, на котором я написала (и проиллюстрировала) свою первую книгу и, заканчивая тем, что сейчас красуется у меня на столе. Работать с ними просто, каждый раз появляются новые возможности, а то, что теперь можно установить на МАС еще и вторую систему - повышает удобство работы. Есть программы, которые пока работают только под РС. Теперь можно использовать и их, не покупая при этом еще один компьютер.
Я не буду описывать технические характеристики - их вполне можно найти. Я могу только сказать, что возможность вращать картинки просто касаясь тач-педа двумя пальцами - это очень здорово!
Apple MacBook Pro - это, конечно, не копирайтерский ноут. Он большой. Скорее это ноутбук для дизайнера или фотографа. В нем есть много функций, которые при ежедневной работе мне лично не требуются. Однако я привыкла немного опережать время, покупая технику.
Здорово, что все новинки МАС появляются в России достаточно быстро. Теперь я жду, когда в Россию официально начнут поставки iPhone. Я поменяла ноутбук и теперь пора поменять телефон. И я не задумываюсь о том, какой телефон купить. Этот вопрос уже решен.
Просто потому, что я люблю фирму Apple.
Кстати, вы можете .

Популярность: 8%

Оставьте свой отзыв

По теме