Чудеса по Яндексу и промежуточные результаты конкурса

Не успела я объявить конкурс на лучшую статью по пузомерки, как с моими пузомерками стало происходить что-то интересное.

Например, еще вчера на пузомерке «На меня много ссылок» красовалась цифра 124, сегодня - 62, причем насчитывается 108. Общее у этих трех цифр то, что они четные. :)

Поискав информацию по блогам и на форуме оптимизаторов, я ничего путного по этому вопросу не нашла. Но, на самом деле, меня это не расстроило. Поскольку количество конкурсантов растет с каждым днем и на сегодняшний день список участников следующий (порядок произвольный).

А вот «все конкурсы блогосферы» даже определили : Возможный SEO эффект - 16, SMO эффект - 2.2. Если честно, не очень хорошо понимаю - что это означает. Но я разберусь, со временем.

А поможет мне в этом электронная рассылка "Стратегии Эффективного Интернет Маркетинга", на которую вы можете подписаться на сайте

Кстати, Руслан Попов, ведущий вышеупомянутого блога и рассылки утверждает, что такую пузомерку как . Думаю, все-таки, что те, кто серьёзно занимаются блоггингом, не станут прибегать к таким, мягко говоря, некорректным способам накрутки счетчиков-пузомерок, а выберут способы, описанные в рассылке Руслана, который говорит, что его старые уроки к сожалению не доступны новым читателям и студентам, однако начать изучать новые как раз самое время. Так что - давайте почитаем!

Кроме этого !

Популярность: 8%

Отзывов (2) на “Чудеса по Яндексу и промежуточные результаты конкурса”

  1. Все бы так писали ;)

  2. Яндекс борется с покупными ссылками. Наверно, перестарался.

Оставьте свой отзыв

По теме