Получаем интернет трафик. Способ первый.


Ничто так не греет душу сайтовладельцу или блоггеру, как посетители на сайте или блоге. Мои посетители меня тоже радуют: их число перевалило за 300 в день. Что это значит? Это значит, что за год тут побывает больше 100 000 человек. Это здорово. А главное — все в ваших руках! Причем абсолютно бесплатно.

Если вы хотите долговременно поддерживать высокий уровень поискового траффика, то вам необходим качественный уникальный контент. Это самое важное.

Печально, что так много сайтов в интернете игнорируют это важнейшее правило. Количество блогов, индексируемых Яндексом уже зашкаливает. А сайтов еще больше. Но многие из них никогда не найдут из-за низкокачественного контента.

Оптимизируйте все тексты на сайте (блоге) их под поисковые запросы. Это сделает их, приманкой для поисковых машин.

Даже, если вы занимаетесь , то не стоит размещать на сайте только фото букетов и их описание. Все, что может быть интересно вашим посетителям — должно присутствовать на сайте: язык цветов, история составления букетов и так далее — все это поможет вам привлекать посетителей.

 Не создавайте мусорного контента — это не нравится ни поисковым системам, ни посетителям.

Если вы не можете писать сами — покупайте контент. Качественный, тематический ресурс — это солидное вложение в ваше будущее.

Пишите про то, что вы хорошо знаете. Это может быть ваш родной город. Например, сайт — это место для самого первого знакомства с городом.

 Ссылки на ваши самые интересные статьи будут приводить на ваш сайт новых и новых посетителей. И если они найдут ваш контент полезным и важным — они полюбят ваш сайт и буду возвращаться на него вновь и вновь.

_

Подписывайтесь на RSS и следите за обновлениями!

Еще по теме в зарубежном интернете:

Отзывов (2) на “Получаем интернет трафик. Способ первый.”

  1. Скоро будет конкурс на лучший блог 2008 в рунете. Я думаю - вы должны поучаствовать!

Все пингбеки на эту запись:

  1. Получаем интернет-трафик. Способ второй. | SEO-копирайтинг — контент для сайта

Оставьте свой отзыв

По теме