Облако тегов

Компания, которая желает добиться успеха в достижении своей аудитории, непременно сталкивается с очередной обязательной задачей для  осуществления своей стратегии развития. Интернет является отличным рекламным полем и для использования ресурсов всемирной сети необходимо создание сайта. Не поддавайтесь широко распространённому ошибочному представлению о том, что свой сайт – это место в сети, за которое вы заплатили, где расположен логотип вашей компании и контактная информация.

начинается с выбора доменного имени второго уровня. Выглядит это так: www. Имя.com. В имени сайта закладывается удобство доступа к услугам, которые ваша компания оказывает клиентам. Доменное имя именно второго уровня даёт вам независимость от посторонних организаций и следующие достоинства:

  • Юридическую независимость, то есть всю необходимую документацию о регистрации доменного имени на вашу компанию;
  • Независимость от создателя сайта, от служб поддержки и от лиц, предоставляющих место размещения. За вами останется выбор самостоятельного хостинга, либо право воспользоваться услугами любой организации, предоставляющей эту услугу;
  • Адреса электронной почты, право распоряжаться которыми, останется только за вашей компанией. Также вы в праве будете создавать и управлять необходимым количеством почтовых ящиков от вашего имени.
  • В интернете поиск необходимой информации осуществляется посредством поисковых систем, поэтому запросы по поиску, адресованные на материалы вашего сайта, попадут в выдачу, потому что индексация материалов и страниц сайтов определяются по доменному имени. При изменении или потере доменного имени сайтом теряется вся индексация, организованная по правилам политики продвижения сайта вашей компании, а значит, теряется и вся накопленная клиентская база.

необходимо учесть все факторы:

  • какие именно цели вы преследуете в интернете,
  • в чём состоит специфика деятельности вашей компании,
  • каковы особенности возможных клиентов компании,
  • действия конкурентов компании,
  • в чём достоинства услуг и (или) товаров компании и как их лучше продемонстрировать,
  • на основании полученных данных создание политики сайта и способов продвижения сайта.

Создание сайта справляется с задачами продажи и рекламы в интернете  продукции и услуг, предоставляемыми вашей компанией,  достойному представлению лица компании максимально доступной аудитории возможных клиентов – пользователей всемирной сети.

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера