Раскрутка интернет-сайтов воспринимается на сегодня, как всем известное дело, но как проходит поисковое продвижение сайта на самом деле знают только специалисты.

Поисковое продвижение сайта: профессиональная терминология

Поисковое продвижение сайта подразумевает разработка семантического ядра портала на основании исследования сайтов-конкурентов и уровня целевой аудитории, а также повышение его индекса цитирования и релевантности.

Релевантность сайта — это степень его соответствия введенному запросу. Рост этого параметра осуществляется методом оптимального определения ключевых слов (семантического ядра) и формирования на их основе грамотных текстов.

Рост индекса цитирования предполагает легальное за счет прописки портала в тематических каталогах.

Гонка за лидером: поисковое продвижение сайта с компанией «Медиасфера»

Исключительно лидер в своей области способен сделать ваш портал лидером: по сотне запросов, связанных с оптимизацией ресурсов, компания «Медиасфера» — на первой странице выдачи поисковых систем.

Специалисты агентства готовы предложить одобренное основными поисковиками поисковое продвижение сайта. К услугам наших клиентов — свыше четырехсот «белых» каталогов, что поможет поднять имидж самой компании и известность сайта.

Поисковое продвижение сайта с «Медиасфера» обычно несет взлет реальных продаж в диапазоне от 30 до 200%!

Раскрутка сайта: статьи — для людей!

Раскрутка сайта: статьи как вариант продвижения

Раскрутка сайта статьи, размещенные на страницах рекламируемого ресурса, рассматривает в наши дни как самый важный инструмент продвижения.

После построения семантического ядра набирает обороты процесс приведения контента портала в соответствии с интересами потенциальных клиентов.

Среди условий, на которых базируется теперь белая площадки играют все более значительную роль: поисковые системы ориентированы на отбор порталов, содержащих осмысленные, максимально соответствующие запросу и информативные тексты.

Правильная раскрутка сайта: статьи, прописка в каталогах, реклама и пр.

«Медиасфера» — организация, которая организует первенство сайтов в важнейших поисковиках рунета.

Успех компании основывается на разделении обязанностей и профессионализме, от которых зависит раскрутка сайта: статьи составляют талантливые копирайтеры, внешнее продвижение выполняется квалифицированными оптимизаторами, другие профильные отделы отвечают за рекламу и контакты с клиентами.

Наш стиль работы уже оценили некоторые крупные организации, получившие после раскрутки рост прибыли от 30 до 400%!

Оптимизация web-сайтов: борьба за лидерство

Оптимизация web-сайтов и ее задачи

Оптимизация web-сайтов — набор действий, направленных на повышение эффективности использования порталов как рекламных площадок для бизнеса.

Цели и задачи процесса определяются алгоритмами поисковиков: сайты должны обладать отличной репутацией и абсолютно соответствовать запросам, по которым осуществляется поиск.

Для достижения такого рода целей происходит по двум направлениям: рост авторитетности ресурса в сети интернет и совершенствование его структуры.

«Медиасфера»: шаги при оптимизации web-сайтов

Агентство «Медиасфера» — один из лидеров профильного рынка, золотой партнер «1С-Битрикс», региональное агентство Яндекса.

Оптимизация web-сайтов осуществляется группой профессионалов, каждый отвечает за свой участок: анализ ресурса, наращивание ссылочной массы, поисковая оптимизация по внутренним факторам, регистрация в каталогах и так далее.

Такой подход дает возможность гарантировать должный результат раскрутки: лидерские позиции в выдаче важнейших поисковых машин Rambler.ru, Google.ru, Yandex.ru и Mail.ru.

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера