Обращайтесь!

Мы с мужем переделываем его сайт в блог. Поставили тему, переделали дизайн, русифицировали, перенесли контент. Пока муж приделывает галерею — я ищу партнерки. Наткнулась на одну игровую партнерку. Рассказываю, может кому пригодится.

называется GameBoss. Работает элементарным образом: после регистрации Вы получаете доступ в админскую часть игровой партерки, где видна доступна статистика и лежат промоматериалы.

Дальше все просто — Вы размещаете на своем сайте промоматериалы  игровой партнерской программы и посетитель, перейдя по ним, попадает на сайт с игрой. Игра скачивается бесплатно, но полноценно поиграть можно только один час. Если игра человеку понравилась, то он отправляет SMS для получения кода активации игры. Вот с этой SMS Вы и получаете вознаграждение.

Судя по данным на сайте, игровой партнерке уже три года, поэтому, если вы в чем-то сомневаетесь — можно найти в интернете информацию о ее работе и стабильности выплат. Хозяин игровой партнерки — компания, которая сама и разрабатывает игры, так что, думаю, проблем с авторскими правами на игры быть не должно.

Партнерская программа подойдет для развлекательных сайтов и для сайтов, которые посещает молодежь. Если игровая партнерка подходит вашему сайту — пользуйтесь!

Если вы больше любите играть вы игры, чем зарабатывать на них, то вот вам .

Комментарии запрещены.