Обращайтесь!

Некоторые рейтинги блогов используют рейтинг tehcnorati в качестве одной из пузомерок. К моему сожалению, я практически не пользовалась этой социальной сетью. Что, честно говоря странно, поскольку соцсети я использую весьма активно.

До сегодняшнего дня на моем блоге стояла только пузомерка со стоимостью блога от технорати. Но этого мало для того, чтобы повсить свой рейтинг. В системе нужно регистрироваться.

Регистрация проста для тех, кто понимает по английски. Всем остальным поясню, что мало ввести имя блога, нужно его еще подтвердить, вставив труднопроизносимый код, который вам предложит система. Размещайте код как можно ближе к началу поста, чтбы он попал в RSS.

Это гарантия того, что вы регистрируете в системе свой собственный блог. Хотя для меня непонятно, как может кому-то повредить регистрация в системе чужого блога.

Дальше все просто — ваш фид всасывается в технорати и публикуется там. Вы получаете ссылки на свой блог. Ваши рекламодатели получают ссылки на свои сайты дополнительно еще и с блогохостинга технорати.

А если вы любитель пузомерок, то можете установить на блоге виджет от технорати: и любоваться на него.
Можно так же поставить ссылки, по которым ваши посетителеи найдут вас на технорати:
Blog Information Profile for .

И всем хорошо.

Удачи!

При необходимости вы можете здесь.

4 комментария на “Технорати (tehcnorati) и блог”

  • Светлана:

    nsh3qa75jv и есть такой код?

    Обычно для пузомерок коды прячут в файлы так, чтобы читатели не видели. Странно.

  • Этоне пузомерка, а подтверждение того, что вы являетесь владельцем блога и/или имеете доступ к его управлению.

  • Светлана:

    Вижу, код из текста статьи убрали. Значит, ставить надо не в текст, а куда-то в тему — так?

  • Ставить нужно так, чтобы отдавался в RSS. То есть в самое-самое начало. Как только технорати проверит код — блог там появится и код можно убирать. Я так поняла, что код нужен только для того, чтобы подтвердить, что вы являетеь владельцем блога.