Обращайтесь!
Реклама

Каждому блогеру важно, чтобы его блог читали. А самым важным показателем наличия читателей у блога являются «показания» на счетчике feedburner. Однако блогов в интернете миллионы. Как сделать, чтобы твой блог нашли? Как сделать, чтобы на него подписались? С блогом о копирайтинге я поступила обычным путем: писала контент и ждала, что кто-то подпишется на блог. Однако сейчас есть сервис, помогающий быстро нарастить количество целевых подписчиков до уровня «железной сотни».

Сервисом RSS2email я воспользовалась для того, чтобы привлечь подписчиков на другой свой блог, посвященный диетологии. И была потрясена, когда через небольшой промежуток времени у блога было уже 280 подписчиков. Именно тогда я осознала, что отзывы посетителей RSS2email — это эффективный способ продвижения вашего блога или сайта. Теперь   — способ привлечения подписчиков, которым я регулярно пользуюсь для того, чтобы продвигать свои ресурсы.

Преимущества системы:

  • Вы получаете мгновенный результат в виде резкого роста числа подписчиков вашего блога уже с первого дня размещения, так как о вашем блоге сразу узнают многие пользователи сервиса.
  • Вы получаете постоянных читателей, которые надолго останутся с вами и станут ядром вашей аудитории.
  • Вам всегда будет доступна статистика по количеству ваших подписчиков как на сайте rss2email.ru, так и в сервисе feedburner.com, если вы являетесь его пользователем (подписчики через rss2email учитываются в статистике feedburner.com).
  • Система гарантирует результат! Ваш блог будут рекламировать до тех пор, пока он на наберёт желаемого числа читателей!

Для блогеров на сервисе есть несколько вариантов продвижения своих ресурсов. Для того, чтобы ознакомится с ними достаточно перейти по ссылке: http://www.rss2email.ru/advert.asp.

Сервис rss2email работает не так уж давно, но уже покорил очередной рубеж – 200 тысяч подписчиков. 200 тысяч – это три полных стадиона «Лужники», один Петропавловск-Камчатский или четыре Ханты-Мансийска. Это в пять раз больше, чем участников Берлинского марафона или столько же, сколько посетителей у пивного фестиваля в Москве. И всего на 50 тысяч меньше, чем четверть миллиона.

Много это или мало – каждый решает сам. Смотря что и с чем сравнивать. Мне ясно только одно. Я сегодня же воспользуюсь новым предложением сервиса и добавлю в него два новых блога.

13 комментариев на “Увеличиваем трафик на блог. Удобный сервис”

  • пишет:

    :) Худеющий, вы уже отметились на двух моих дофоллоу блогах. ;) Так что я пока не буду вам открывать секрет еще одного ;)

  • пишет:

    Как- пропустила это материал, но тут же поставила на свои сайты и в свой блог ленту подписки н Рсс. Хотя к подписке на РСС было всегда неоднозначное отношение. Хорошо если на сайте-блоге хорошая индексация. Статьи сразу попадают в индекс. Просто если сайт-блог индексируется поисковыми системами (читай Я-ом) не очень весело, то велик риск того что свои статьи будут украдены подписчиками (сама не сталкивалась- тоже в блогах читала)

    при всех моих сомнениях, счетчик поставила

  • пишет:

    Подписчики, ворующие статьи — это редкость. У меня только пару раз чего-то скопировали, а потом блоги это умерли. ;)