Обращайтесь!

Биржа статей Тинекс приказала нам всем долго жить. Судя по сообщениям моих рефералов, а так же по постам на главной странице, вывести деньги люди не могут уже с начала апреля. Впрочем, проще поместить эти записки тут:

Товарищи копирайтеры, платят ли здесь? у меня уже месяц как заказана выплата и до сих пор ничего не получил. Администрация не отвечает на вопрос когда будут выплаты. Ау администраторы!!! Скажите хотя бы когда выплаты будут.

….

нет не платят, у меня вывод денег на 3 июня, до сих пор тишина, похоже этот сайт вообще заброшен своими хозяевами, либо админы гребут все себе ((  на мои вопросы они тоже ничего не отвечают. Товарищи копирайтеры, забудьте об этом сайте раз и навсегда!!!
….
Уже прошло полгода, как первые несколько юзеров обнаружили дыру… В их числе был и я… Сначала пользовался этим, позже предлагал админу вариант, мол ты мне деньги, я тебе все подробно описываю, ты исправляешь и дальше все пойдет ровно, как и раньше…Сейчас, когда я вижу, что биржа тупо практически развалилась: все самые ведущие копирайтеры разбежались, форум снесли, выплат нет, нововведений не фонтан, стало жаль и ее и админа…
….
Резюме такое: Лучше не выставлять на Тинексе статьи на продажу и не заказывать ничего у копирайтеров.
__________

Комментарии (6) на “Tinex умер. Кто следующий?…”

  • :

    На самом деле, деньги оттуда еще можно вывести. Я ждала неделю после назначенной даты, потом конвертировала в контент. А спустя еще пару недель на счет сюрпризом поступили оставшиеся центы.
    Но размещать статьи на продажу там точно нельзя, их уводят моментально, а потом перепродают на Адвего и ТекстСейле. По крайней мере, в начале моей копирайтерской деятельности в сети, я от этого мгновенно по незнанию пострадала. Слава Богу, сейчас есть достойные заказчики, и не нужно связываться с биржами…

  • :

    Только и остается, что купить на эти деньги контент и использовать его или перепродать. Некоторые, как вы видели, ждут вывода с апреля месяца.

  • Виктория (vimart):

    Я вот уже и потеряла всякую надежду на вывод денег. Решила накупить статей. Хи-хи, наивная. Купила три, из них одна уже в интернете болтается. А две так себе по качеству. И в основном, все что смотрела — с очень низкой уникальностью. 🙁
    Жаль, деньги пропадут. А мои статьи продались большие, и уникальные.

  • :

    Виктория, я сожалею. Я иногда статьи покупа по дешевке и использую их как основу для своих текстов.

  • Виктория (vimart):

    Разве что так. Другого не остается. Потому что он6и либо уже есть, либо очень плохой рерайт. 🙁 Ну да ладно. Это не самое худшее.

  • :

    Оптимизм побеждает все! 🙂