Обращайтесь!

Ссылки из соцзакладок — известный и хорошо себя зарекомендовавший способ получения внешних ссылок. Выйти в топ по низкочастотникам при помощи таких сервисов можно довольно просто. Социальных сервисов с каждым днем станоится все больше, поэтому размещать посты в них с каждым днем все сложнее и сложнее — нужно много времени. Автоматизация этого процесса — важный инструмент для каждого, кто работает с продвижением сайтов.

 

 — сервис, помогающий размещать закладки буквально одним кликом.  Для начала нужно пройти несложную регистрацию: ник, адрес-мейл и пароль. Сразу можно начинать работать.

Соцзакладки открывают перед вашими ресурсами любые ичным образом.

В свободном доступе — 17 самых популярных сервисов закладок. Можно ввести логины и пароли, уже имеющиеся у вас в этих системах. Можно иметь несколько аккаунтов на каждом из сервисов, и группировать их таким образом, чтобы было удобнее работать. Можно запустить процесс авторегистрации аккаунтов на выбранных вами сервисах соцзакладок.

Авторегистрация доступна пользователям с VIP-аккаунтами. Им так же доступен 81 сервис соцзакладок. Список постоянно обновляется и пополняется.

Протестировав систему я убедилась в ее работоспособности. Единственный недостаток может взволновать тех, кто боится оставлять доступ к своим аккаунтам — сервис хранит введенные вами логины и пароли. Однако никто не мешает регистрировать новые аккаунты, специально под этот сервис.

 Если вас интересует более авторитетное мнение, то, возможно, его смогут дать .

Практика показывает, что наличие большего количества аккаунтов на серисах соцзакладок выгоднее — меньше вероятности того, что вычислят и забанят за спам.

Заносите в закладки не только свои посты, но и какие-нибудь  это делает список закладок более живым и естественным.

Спамить соцзакладки я вам настоятельно не рекомендую. Закладывайте туда самые интересные и важные записи. Продвигайте свои ресурсы соцзакладками — это просто и практически бесплатно.

______________

5 комментариев на “Постинг в социалки”

  • :

    Сервис весьма удобный, но список им нужно расширять, я вот недавно собирал список социальных закладок —

  • Светлана:

    Я сделала VIP аккаунт в BPoster. Очень удобно. Вот только смущает, что одновременно добавляется во многие сервисы один и тот же текст описания. Это нормально?

  • Ну, это не страшно, я иногда немного меняю тексты вручную.

  • Кстати, есть программа, она платная, , стоит недорого. Она позволяет добавлять посты в закладки, на автомате генерить аккаунты, составлять комбинации текстов, так, что везде получаются разные тексты. Можно воспользоваться ей.

  • :

    Хороший сервис. В настоящее время насчитывает 82 закладки. VIP-аккаунт дороговат. У себя на странице berezablog.com/?p=507 я рассказал о сервисе EASU, который регистрирует Ваши сайты в 30 закладок всего за 10 рублей. Очень удобно. Имеется возможность регистраций до 130 аккаунтов