Обращайтесь!

pakyruНовые социалки появляются в Рунете постоянно. Но такой я еще не видела. На большинстве социалок нужно регистрироваться, а тут не нужно. Просто в форму вбивается то, что хочется запостить и пост размещается.  То есть все новости размещаются анонимно. Есть и другие отличия.

Отличие второе — каждой новости, опубликованной в социалке сразу присваивается рейтинг. Но этот рейтинг постепенно падает со временем, если за новость никто не голосует. 

Некоторые используют социальные сети для  да и я много раз писала об этом простом и бесплатном способе индексировать сайт и продвигать его по низкочастотникам.

Порадовали разделы для новостей. Вернее один раздел. Под названием «унылое говно» :). И в этом разделе даже есть посты. Некоторые из них не так уж унылы. Интересно, что заставляет авторов помещать свои посты в этот раздел. Видимо надежда на то, что многие захотят поинтересоваться тем, что в этот раздел попало.

Кстати, тем, кто предпочитает получать ссылки в обмен на что-то могу предложить: 

Впрочем, в этот раздел могут попастть и те новости, за которые никто не голосовал, и самое грустное в том, что больше они оттуда не выйдут. Вот только непонятно — будут ли они там индексироаться?

А чтобы сайты индексировались как следует важно доверить  тому, кто умеет это делать.

Если вы сами не будете голосовать за себя, то вы скоро попадете в УГ. Система утверждает, что за каждую новость можно голосовать только раз, но как это будет определять социалка, если посетители не проходят авторизацию. По IP? Но это ненадежно.  Впрочем, вряд ли кто-то будет голосовать сам за себя на сервисе, где пока нет серьёзной посещаемости, да и подписчиков маловато. Впрочем, все это — дело наживное. 

Если вы пользуетесь социалками, то пользуйтесь и этой. Вперед!
___________
Еще по теме на блоге:
Как использовать социальные закладки.

Комментарии запрещены.