Облако тегов

21 марта блогу исполнилось ровно год. Я немного упустила это событие из виду, по вполне объективным причинам. Мне очень хотелось провести на блоге какой-то конкурс, приуроченный к его дню рождения, но я решила, что блогосфера, измученная линкомаулией, вряд ли сможет адекватно ответить на новый призыв посоревноваться. Пэтому я просто подведу итоги. Тем более, что сегодня еще один праздник — День рождения Рунета!

Что достигнуто за год:

Опубликовано 278 постов (считая тот, который вы читаете). Это значит, что я не писала  в блог примерно 80 дней в году. Наверное, это в порядке вещей — ведь у любого нормального человека должны быть выходные и праздники. Впрочем, в мои планы входит наращивание темпов, поскольку я поняла, что тема копирайтинга — неисчерпаема.

У меня более 2 000 читателей, подписанных на блог самыми разными способами: , , , читатели сервиса , а так же все, кто подписан на посты из блога в ЖЖ, в Я.ру и других блогосервисах и сервисах кросспостинга. И это значит, что меня читают.

А еще это означает, что мои тексты легко находят поисковики и ставят на высокие места в выдаче. И это помогает мне (и моим заказчикам) экономить существенные деньги на продвижение. Хотите стать одним из счастливых обладателей оптимизированых текстов? Читайте условия сотрудничества с копирайтером.

Блог посещает до 400 читателей в сутки. Кстати, статистика открыта и ее можно легко посмотреть, щелкнув на счетик ливинтернета. Отдавая дань уважение пузомеркам могу сообщить про ТИЦ = 100 и PR = 4. Впрочем PR  был 5, и я надеюсь его вернуть со временем. Все это означает, что для рекламодателей мой блог является довольно привлекательным.

Реклама, размещаемая на блоге не только окупает его, но и приносит небольшую прибыль. Хотя основной доход мне приносят все-таки  заказчики текстов (небольшой список можно увидеть в разделе портфолио копирайтера), а значит мой блог выполняет ту функцию, ради которой он был создан.

За год существования блога я участввала примерно в десяти конкурсах и в некоторых выиграла. А еще я сама провела ряд конкурсов, участники которых так же получили свои призы, а значит, что я не только получаю заработок с этого блога, я еще и премирую своих читателей.

Итак, все желащие могут  меня и мой блог, а так же и весь Рунет в целом! Сделать это не просто, а очень просто — щелкнув по денежке в левом сайдбаре и отправив мне рублик-другой. Можно просто оставить комменарии, если вам нравится этот блог.

_________

Постовой:

  •  — если сказать проще —  All in one — перейдите по ссылке и убедитесь.
  • Планирую поехать летом с детьми в Питер, и поэтому подыскиваю а — по базе отелей эконом-класса.

_______________

Popularity: 2% []

4 комментария на “День рождения блога”

  • пишет:

    C днём рождения!

    Успехов и дальнейшего роста!

    У меня кстати тоже недавно год был, 8 марта :]

  • пишет:

    Спасибо, Поисковый робот. Мне приятно, что ты поздравил меня первым... :)

    И тебя с годовщиной!!!! Растем оба!

  • пишет:

    C днем рождения! Вдохновения, благодарных читателей, больших пузомерок!

  • admin пишет:

    Всем спасибо!

Архивы копирайтера