Облако тегов

Начало истории про бан сайта многие читали. Спасибо всем, кто откликнулся и давал советы. Я воспользовалась теми, которые сочла разумным. На сегодняшний день процесс вывода сайта из бана идет своим чередом.Для начала я сайт просто снесла. На нем не было ничего ценного. Возможно, если бы на нем были интересные тексты, я попыталась бы их сохранить. 

Для нового сайта нужна была новая CMS. Это я так решила, поскольку Джумла меня расстроила легкостью, с которой ее взломали, о чем я писала выше.

Кстати,  Редакция «CMS Magazine» объявляет о запуске нового сервиса, с помощью которого каждый пользователь может оставить свой отзыв о любой и поставить ей оценку. Теперь каждый владелец или администратор может беспристрастно поставить оценку системе управления, на которой работает его сайт. 

По результатам голосованич будет составляться «портрет CMS»: это усредненные оценки всех пользователей (с указанием отклонения) и обобщенные теги. Обобщение тегов — еще одна особенность сервиса. Что бы внимание акцентировалось на важных плюсах и минусах системы, редакция обобщает теги, вводимые пользователям. Например: «становится на любом хостинге», «низкие требования к хостингу» и т.д. 

Джумла была снесена и поставлен WordPress. Пока дизайн тот, что был в шаблоне. Но шапочку перерисуем со временем. На новоиспеченном блоге появились две основные темы: фотография и . По первой теме пока ничего нет. По второй — уже начали плодиться посты. Постепенно подключу форум. Уже есть идеи для него.

Было поставлено несколько ссылочек на этот блог (всего 2 или 3). Какое-то время я грустно наблюдала в панели вебмастера запись о том, что «сайт запрещен к индексации». И вот сегодня я увидела, что сайт уже не запрещен. Но пока не проиндексирован. То есть из бана мы уже выбрались.

Теперь буду ждать попадания в индекс. Думаю, что это скоро произойдет.

Так что ничего сложного. Даже при попадании в бан все можно поправить. Если, конечно, вы делаете сайты для людей, а не . 

Вот тут открылась . Заходите посмотреть.

А еще я участвую в конкурсе линкомаулия.

Popularity: 3% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера