Обращайтесь!

Никому не нравится спам. Но информация нужна всем. А в современном мире так же трудно защититься от спама, как и найти нужную информацию. С одной стороны — спам раздражает потребителей, снижая их приверженность тому или иному товару. С другой стороны — своевременное получение нужной информации любым потребителем воспринимается с благодарностью и укрепляет в его глазах привлекательность рекламируемой услуги. И здесь все дело в средствах, которые используются для того, чтобы передавать информацию.

Директ-мейл с точки зрения потребителя.

С точки зрения обычного человека это работает следующим образом: Вы приходите в торговый центр и в процессе перемещения по нему получаете 2-3 коротких сообщения о том, что в вашем любимом магазине началась распродажа, а в кинотеатре с сегодняшнего дня идет фильм, который вы хотели посмотреть.

Напоминаем, что сообщения вы получаете только находясь непосредственно в общественном месте. Поэтому можете сразу зайти в магазин или принять решение о походе в кинотеатр. Особенно это важно в том случае, если вы посещаете такое общественное место не каждый день, однако давно ждете ту самую распродажу или начало показа кинофильма.

Удобно ли это для потребителя? Конечно! Я, к примеру, ничего не имею против 1-2 подобных сообщений.

Директ-мейл с точки зрения рекламодателя.

Если вы хотите дать объявление о распродаже в вашем магазине, то каждая трансляция будет стоить вам денег. А вот  потребует от вас только одноразовых затрат на покупку программного оборудования. Дальнейшая работа будет заключаться только в то, чтобы вводить в программу новый текст для рассылки.

ePochta Blue Sender позволяет связываться с любыми Bluetooth® устройствами находящимися в доступной зоне, отправлять рекламные сообщения, акционные предложения, описание продуктов и т.д. с целью привлечения внимания человека, рекламы своих товаров и торговых точек. Исследования показывают, что более 85% пользователей не возражают против получения сообщений через Bluetooth. А учитывая факт, что отправка подобных сообщений бесплатна — высокая эффективность гарантирована.

Рассылка действует в радиусе 100 метров, а значит будет полезна всем, кому нужно привлечь покупателей немедленно.

Если вы сомневаетесь в том, что подобная программа вам нужна, то сравните стоимость этой программы с суммой, которую вы ежемесячно тратите на изготовление флаерсов (которые в 90% случаев окажутся в мусоре), на размещение рекламы на носителях (которую многие практически не воспринимают) и на объявления по громкой связи (которые стоят дорого и могут быть не услышаны вашими потенциальными покупателями). Уверена, что сравнение будет не в пользу привычных вариантов рекламы.

А если это так, то немедленно отправляйтесь по ссылке, чтобы  и начать пользоваться этой программой прямо с завтрашнего дня.

Комментарии запрещены.