Облако тегов

С точки зрения копирайтера словосочетание «» не совсем логичное. Ведь если человек что-то делает, то он не безработный. Особенно в том случае если он делает деньги. А если он еще и помогает делать деньги другим — то он уже и не безработный и даже не манимейкер, а гуру, познавший способы заработать в Интернете и передающий свои знания всем желающим. Какие же сокровенные знания можно узнать на Блоге безработного манимейкера.

Для начала стоит почитать статью ?» Наибольшую пользу эта статья мога бы принести владельцам бирж, которые предлагают заработки блогерам и рекламные кампании. Но я опасаюсь, что именно они это читать не станут. А жаль! Предложения вполне дельные.

Если у вас есть свой сайт с хорошими показателями, то стоит , где подробно описаны достоинства и недостатки всех бирж ссылок. Это, на сегодняшний день, самый, пожалуй, подробный обзор по похожей тематике.

А вот из статьи я не узнала ничего существенно нового. я об этом уже писала и у себя на сайте. Но тем, кто только начинает осваивать интернет-пространство и стремится в нем обосноваться всерьёз и надолго — это будет полезно.

А тому, кто только создает свой сайт будет интересно прочесть еще и следующее: .

В общем, если вы мечтаете стать манимайкером, то на описаном блоге вы найдете все инструменты для этого. Ну и конечно, поможете самому манимейкеру в его нелегком труде.

Popularity: 2% []

Один комментарий на “Чем занимаются безработные манимейкеры?”

Архивы копирайтера