Обращайтесь!

Ну вот, сегодня я наконец увидела на одной из пузомерок долгожданное сокращение порядков числовых знаков. Это означает, что я могу гордо назваться блоггером тысячником (или блоггершей-тысячницей). :) Это событие я планировала на конец 2008 года (хотя могла бы в этом и не признаваться ;)). Однако оно наступило чуть позже.

Моему блогу еще нет и года, однако за время своего существования он обрел определенное количество читателей и почитателей. На сегодняшний день в блоге имеется 6 страниц, а так же 225 записей, содержащихся в 17 рубриках (много!) и имеющих 272 метки (очень много!!!).

Одобрено 940 комментариев, а 100 ожидают модерации. В основном это спам, который я сегодня удалю. Но если я вижу, что комментатор прочитал то, что комментирует, то я оставлю этот комментарий, а комментатор получит законную ссылку (поскольку noindex и nofollow отключены).

На блог подписано почти 400 читателей через систему ,  подписано почти 160 человек. Каждый день сюда приходит примерно 300 человек. Кстати, статистика блога открыта, поэтому рекламодатели могут сами посмотреть ее. Да и пузомерки все видны неворуженным взглядом.

Существуют и другие , применяемые для других, не менее важных целей.

Сейчас блог окупает себя с лихвой при помощи системы  и участвует в конкурсе «линкомаулия». В марте будут объявлены результаты этого конкурса. Но цветы на 8 марта я получу раньше, чем конкурс будет закончен.

Те, кому нравится мой блог, могут поздравить меня с ростом пузомерки  при помощи донатора, который видно невооруженным глазом в левом сайдбаре.

А те, кто хочет получить бесплатный обзор на этом блоге, могут почитать о том, как это сделать в посте блог копирайтера.

7 комментариев на “Блог тысячника... или тысячницы?”

  • :

    Поздравляю с попаданием в семью тысячников! :) Какие методы использовали?

  • :

    Yaci,

    Самые разные. Большинство описано в этом блоге. Остальные — в процессе тестирования.

  • :

    Подравляю. 5 место в blograte так же здорово, с такими то конкурентами

  • :

    Спасибо! Я тоже не лыком шита.

  • :

    поздравляю с новым периодом в вашем развитии, желаю в дальнейшем развиваться, творческих успехов и новых завоеваний. Ваш блог читаю недавно. Понятно, четко, актуально и по-женски нежно написано, респект.

  • :

    Наталья, вы молодец! Равняюсь на вас )) Правда, времени пока уделяю мало сайту... Надеюсь, все получится — вы прекрасный тому пример :)

    А можно вопрос немного не по теме поста? Скажите, пожалуйста, а как вы закрыли ссылки в блоке «Зарабатывайте» тегом noindex? Где конкретно этом ожно сделать? У меня вордпресс, все изменения я произвожу в редакторе . Открываю файл sidebar, где размещены мои реффсылки, отображаемые в блоке «заработок копирайтера», а там у меня просто код, там нет этих ссылок, чтоб их заключить в тэг. Надеюсь, я понятно объяснила? ))) Буду благодарна за помощь!

  • :

    Алена, дело в том, что ссылки в разделе «реклама» я поставила прямо в код. То есть они не в разделе «ссылки», а я их ручками в коде прописала. Даже не знаю, как пояснить понятнее. Показать могу, а описать — :(