Облако тегов

За примерами далеко ходить не нужно. Маулнетизм и линкомаулия не знакомы только самым далеким от оптимизации блогерам. Впрочем можно придумать интересные термины для любой сферы деятельности. Если у вас получится удачный термин — выход в топ вам обеспечен.Могу привести пример: . Придуманный термин, который еще лет пять назад никому не был известен. А теперь о нем пишут все глянцевые журналы и количество запросов по статистике Яндекса растет. И пусть это не «пластиковые окна», но сайтам компаний, которые придумали и продвинули этот термин достаточно и того количества потенциальных клиентов, что обсуждают этот термин в интернете (и не только).

Еще примеры? Пожалуйста.!

Аромалогия, придуманная , в сумме с одноименной книгой, вывела ароматические масла фирмы Styx на первые места продаж среди качественных аромамасел.

Ортека — термин, придуманный создателями одноименной сети парамедицинских товаров. Я писала тексты для каталога их продукции как раз в процессе придумывания этого термина. Это было давно? Вовсе нет — совсем недавно.

Я уверена, если вы покопаетесь — вы составите свой список придуманных терминов.

Итак! Не бойтесь придумать что-то новое! Русский велик и могуч. Поэтому придумать можно все, что угодно!

Придумайте. Поработайте. И вы — в топе! Практически навсегда! И никакой финансовый кризис вас не коснется!

Если было интересно:

Напоминаю, мой сайт участвует в конкурсе линкомаулия. А тем, кто поможет мне — я помогу совершенно бесплатной ссылкой со своего блога. И не только!

Если у вас блог медицинской или околомедицинской тематики, то за вашу помощь мне я могу поставить на вас ссылку (из статей) с примерно 10 сайтов и блогов с ТИЦ 10-150 и PR от 2 до 5. При этом вы можете поставить на меня ссылку на время (до момента окончания конкурса), а я оставлю ссылки навсегда.

Сайтам и блогам фототематики могу предложить ссылки (даже из статей) с сайтов и блогов фототематики с ТИЦ 10-30 и PR 1-4. Все переговоры можем вести по электронной почте. Координаты в разделе Услуги копирайтера.

Popularity: 2% []

2 комментария на “Хочешь сайт в топе? Придумай термин и раскрути его”

  • пишет:

    Я думаю, что почти каждый человек хотя бы раз в жизни придумал новое слово. Новое понятие, новую науку.

    Но! Из миллиардов придуманных слов неологизмами в полном смысле стали лишь единицы.

    Так стоит ли ломать голову?

  • Алёна!

    Стоит ли голову ломать?

    Все зависит от ваших целей.

Архивы копирайтера