Обращайтесь!

По сути я снова сведу все к пункту первому, поскольку глубоко убеждена в том, что сайт делает контент. Тем не менее это будет несколько другой аспект вопроса. Итак: добавляйте свежий, релевантный, полезный контент.

Ежедневно несколько десятков миллионов человек пользуются Яндексом и, на порядок большее количество людей вводят запросы в Гугле. Вы наверняка хотите, чтобы часть этого лакомого пирога досталась именно вам. И при этом вы понимаете, что шансы заполучить посетителей имеют только те страницы, которые по своим запросам находятся на первых страницах выдачи.

Если вы внимательно изучите поисковые запросы, то вы увидите, что их количество в каждой нише очень велико. И вы захотите, чтобы ваш сайт находили по тысячам запросов или поисковых фраз ежедневно.

Именно поэтому вам нужно наполнить сайт множеством текстов. Не важно — будут это статьи или новости, их нужно добавлять регулярно. Это особенно важно, если вы хотите конвертировать ваш трафик в продажи.

Поэтому добавляйте как минимум 1 статью в неделю, а лучше, если их будет две. Если вы хотите ускорить процесс — то публикуйте тексты на сайте ежедневно. А самый лучший вариант — добавлять новую статью, пост или новость — каждые шесть часов.

Если вы будете поступать именно так, то можете рассчитывать, что ваш сайт будет хорошим вложением средств в ваше будущее.

Еще больше способов получения траффика можно узнать, посетив .

А заказав разработку сайтов (розробка сайтів) можно уже самому не мучится над привлечением посетителей.

Подписывайтесь на RSS, чтобы узнать больше о способах повышения траффика.

Что почитать по теме на блоге:

Что почитать по теме в зарубежном интренете: Get a Rush of Traffic to Your Blog

Что почитать в бумаге?

2 комментария на “Получаем интернет-трафик. Способ второй”