Облако тегов

Спонсор поста:

 

Ссылки в Интернете стали ходовым товаром: их продают и покупают пакетами. Одним из распространенных способов заработка на ссылках является способ, при котором вначале при помощи покупки ссылок поднимаются параметры сайта, а уже потом с него продаются ссылки. Это приводит к тому, что в рунете как грибы после дождя появляются сайты сомнительного содержания, предназначенные только для продажи ссылок.

 

При этом все другие способы получения внешних ссылок на свои сайты затратны и по времени и по финансам. Автоматизация процесса — мечта многих владельцев сайтов и их оптимизаторов. Если вы хотите не только получить обратные ссылки, но и заработать на ссылках, то у вас есть следующий вариант:

1.) Для начала

2.) Найдите в аккаунте раздел «Партнёрская программа» (в центре страницы вверху)

3.) Скопируйте партнёрскую ссылку и разместите у себя на сайте, с нужным анкором (в зависимости от того, какую программу вы собираетесь продвигать).

 

Больше ничего делать не придётся.

 

Люди, перешедшие по ссылке, и впоследствии зарегистрировавшиеся — будут навсегда засчитаны как приведённые ВАМИ, т.е. при покупке программы этими людьми Вы будете получать от $50 до $100 (в зависимости от количества сделанных продаж).

 

Продаваемый софт ежемесячно обновляется и совершенствуется.

 

Выплаты производятся автоматически каждый понедельник через WM или Яндекс-Деньги.

 

Обратите внимание: по статистике, каждый 20-й зарегистрировавшийся в итоге приобретает программу. Спешите получить свою долю возможности заработать на ссылках!

_

 

Еще статьи о заработках на этом блоге:

_

А еще на блоге проводится конкурс! Участвуйте!

И чтобы вовремя узнать его результаты, или .

 

 

 

 

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера