Обращайтесь!
О чем сегодня пишут в блогах? Как всегда — о жизни…. А еще…


При поддержке: .

О музыке и возрасте….
Галичу исполнилось 90. Без дурацкого «бы». Просто исполнилось. Это не человек — это эпоха. А эпохи не умирают. Они остаются навсегда! Они не стареют — он как хороший коньяк — выдерживаются и становятся со временем все дороже….
Илье Лагутенко, всем известному Муммийтроллю — 40 лет. Выходит, что он всего на 1 год старше меня. Кстати, скрывать возраст — глупо! От того, что все знают сколько тебе лет, ничего не меняется! Вот и Britney Spears незачем порятать свой возраст. Новый клип — Womanizer — довольно занятный.
Кстати, мне Лагутенко в свое время не очень нравился, а сейчас — очень даже! А вот моим старшим очерям не очень нравится Бритни. Возраст?
О судах, законе и криминале….
Блоггеру Ширинкину объявили приговор.
Кто следующий? Блоггером в наше время быть опасно или полезно?
А в общем — проще поймать и осудить блоггера, чем раскрыть и понять убийство В Иркутске.
В пятницу поплыл в сторону банкротства Банк Глобэкс, отправившийся следом за Интеравиа.
И снова хочется спросить — кто будет следующим? Пока этот вопрос висит в воздухе самым разумным будет хранить деньги в банке под кроватью (или в оффшорной зоне) и ходить пешком (кому нужно идти далеко, тот может освежить в памяти маршруты Афанасия Никитина).
О телевидении…
А вот телеканал 2х2 пока не собирается ни банкротиться, ни закрываться. Более того, лицензию этому отстойному телеканалу продлили аж до 2013 года. Концерт Галича он конечно не покажет, как впрочем и концерт Лагутенко. Скорее опять пустит какой-то идиотский мультсериал про монстроподобных недоумков….
О жизни….
Всего один день. А уже всего так много. И каждый день — так! Колесо времени и событий — это то, ……

    Комментарии (2) на “О чем пишут в блогах?”