Обращайтесь!
И снова в постовом: ! А за деньги ссылок будет еще больше!
Я писала про известный социальный сервис делала обзоры интересных тематических социальных сообществ и снова рассказывала про сервис новостей и даже про сеть, куда я так и не попала.  Последний пост навел меня на мысль о том, что нужно исследовать не самые известные сети, поэтому методом «научного тыка» я выбрала для сегодняшнего обзора социальную сеть для вебмастеров.
Собственно, сама по себе сеть — вполне обычная — минимальный дизайн, ссылки на блоги. Откровенного спама и порнографии я не нашла — значит есть какая-никакая модерация. Зарегистрировалась, добавила пост.
Немного напрягает, что движок не до конца русифицирован. Например в профиле есть надпись: Comment Threshold — что она значит? Все по русски, а это на английском — секретный код? Наверное нет. Значит стоило ее или перевести или убрать.
В профиле не видны добавленные новости. Тоже неудобно — я, к примеру, не всегда помню — куда и чего добавила.
Ну и последнее. Название: социальная сеть для вебмастеров. Почему именно для этой категории пользователей? И если сеть тематическая, то зачем там посты про кино и реклама, предлагающая скачать фильмы? В общем — идея хорошая, но остается ощущение недоработки. Однако у создателя всегда есть возможность все доработать, сделать дизайн, уточнить тематику и все будет хорошо!
Радует ТИЦ — 120. Поэтому ссылки, надеюсь, дадут эффект тем, кто раскручивает сайты. Если сервис делался для этого — то свою задачу он выполнит.

Комментарии запрещены.