Облако тегов

И снова — становится спонсором моего поста. И это правильно — лучшие всегда впереди!

Поскольку я взялась писать обзоры сервисов соцзакладок, мне поневоле приходится тестировать их. То есть находить, регистрироваться и в процессе работы с ними рассказывать вам о том, как это происходит. Сегодня я расскажу о сервисе, в который мне так и не удалось добавить закладку, несмотря на полчаса мучений. Вряд ли я еще когда-нибудь воспользуюсь , если только владельцы не приведут его в божеский вид. 

Только друг для друга!

Я не могу описать никаких достоинств сети Руспейс. Мне очень жаль, но я их просто не смогла обнаружить. То, что сеть выбрала своим слоганом фразу «Друг для друга» звучит как издевательство! Видимо имеются в виде какие-то два друга, которые там себя и регистрируют. Все остальные должны пройти через неимоверные мучения для того. Чтобы в конце-концов понять — они там никому не друзья.

 Реклама  — двигатель в никуда!Вот описание, которое висит на главной странице: Российская Социальная Сеть для русско-говорящих людей, как в России так и за границей. RuSpace — это место, где ты сможешь встретить новых друзей, общаться, дружить, знакомиться, вести блоги и самое главное — открыть себя миру!

Более правильно было бы написать: «Мы сделали эту социальную сеть с максимальным количеством глюков, чтобы вы никогда не смогли здесь встретить новых друзей, общаться, дружить, знакомиться, вести блоги и самое главное — открыть себя миру!»

 Перечень глюков (далеко не полный).
  1. После регистрации и активации аккаунта через письмо можно попасть в аккаунт, но только один раз! Потом вы уже не попадете в него. Проверено трижды. При введении логина и пароля вас снова отправляют в форму введения логина и пароля. И так до тех пор, пока вам не надоест! Восстановление пароля не работает — письма не приходят.
  2. Впервые попав в аккаунт, вы не сможете добавить ни одной закладки. Вам будет объявлено, что прежде вы должны заполнить профиль, заполнить который вы не сможете никогда!
  3. Скажите мне — какое значение «друг для друга» имеет моя сексуальная ориентация, которую нужно обязательно отметить в том же разделе, где отмечается семейное положение и наличие детей? Мне кажется, что есть интимные вещи, которые можно рассказать в приватной беседе, но не выкладывать на всеобщее обозрение! Вы скажете, что можно это пропустить? Как бы не так! Если вы не заполнили профиль полностью — вы не сможете добавить закладку и выполнять некоторые другие действия.
  4. Создать группу, завести друзей и выполнить остальные милые сердцу любого закладочника действия вам на этом сервисе не удастся. И, несмотря на то, что регистрирующихся довольно много, сервис оставляет впечатление «вяленького пупочка», который сделан неизвестными «друзьями» для неизвестных друзей нестандартной половой ориентации. Ничего интересного на сервисе я не нашла.

Жаль, что сайт занимает место в Интернете. Ничего полезного на вы не найдете, только время потеряете! А время нынче дорого!

 

А если у вас все же есть немного свободного времени, то лучше употребите его с пользой для себя и посетите сайт об интересностях Рунета, где есть и новости и политика и даже немного психологии. А если вы подпишетесь на RSS-ленту , то будете в курсе самых последних событий.

 

Продолжение следует. Я слежу за сервисами закладок. И с удовольствием рассказываю о них вам. Можете почитать еще вот это:

Popularity: 3% []

5 комментариев на “Сервисы соцзакладок. Как сделать социальную сеть, куда никто не сможет попасть”

  • Тётка пишет:

    Эко ты их приложила)) Поверю на слово, проверять не буду))

  • пишет:

    А у меня как-то всё-таки получилось заполнить профиль полностью. Не с первого раза, конечно :) но вышло. Там подсказки всплывают, когда что-то не заполнено.

  • пишет:

    Larisa

    Вам повезло. Но когда я заполняла профиль, подсказка была одна: вы не можете сохранять закладки, поскольку ваш профиль не заполнен.

  • пишет:

    Да, согласен про Ruspace — это просто «глюкауфф», вроде и профиль заполнил уже весь и даже блог там создал, фотку закачал, а закладки не добавляет и все тут. Решил посмотреть как люди решают эту проблему и наткнулся на эту статью :) Вобщем с руспейсом все ясно...

  • goodik пишет:

     — отличный и удобный сервис социальных закладок

Архивы копирайтера